Главная » » Видеонаблюдение через Мегафон
22:08
Видеонаблюдение через Мегафон

Появилась возможность осуществлять удаленный доступ с телефона, планшета, ноутбука к системе видеонаблюдения через оператора сотовой связи Мегафон.

После заключённого нами соглашения, компания Мегафон предоставляет нашим клиентам (которым необходим удаленный доступ к системе видеонаблюдения), безлимитный 4G интернет со статическим  IP адресом.

Видеонаблюдение через Мегафон

С помощью данного тарифа мы легко сможем организовать удаленный доступ к видеонаблюдению, или же подключить клиента к сети интернет даже в самой труднодоступной точке. Настройка удаленного доступа к видеонаблюдению через Мегафон требует знаний протоколов TCP и должна осуществлять квалифицированными специалистами!

Можно использовать данный тариф так же в совместимости, то есть одновременно обеспечить доступ для подключения к видеорегистатору, видеосерверу, либо IP видеокамере, и использовать подключение к интернету в своих собственных целях. Для этого подключение необходимо производить с помощью роутера с поддержкой 4G.

Скорость подключения интернета в уверенных зонах приема составляет:

Входящая: 80 Мбит/cек     Исходящая: 40 Мбит/сек.

Абонентская плата составляет 35 руб в сутки.

Так же вы можете приобрести у нас полностью готовые и настроенные комплекты для видеонаблюдения. Вам остается лишь закрепить и настроить видеокамеры, ну и соответственно подключить устройства к сети 220 вольт. Стоимость комплектов для видеонаблюдения рассчитывается исходя из ваших требований.

Данный тариф действителен только на территории Москвы и Московской области.

Просмотров: 3331 | Добавил: vi-n | Рейтинг: 5.0/1